Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Да, мы, как и многие, тоже делаем и продаём... деревянные кубики.

Опубликовано 05.04.2016

Благодарим Вас за то, что при выборе деревянного конструктора Вы уделили внимание нашей компании.

Да, мы, как и многие, тоже делаем и продаем ДЕРЕВЯННЫЕ КУБИКИ, занимаемся производством и продажей различных наборов, переходных и напольных, выполненных из разных пород древесины. 

Мы действительно делаем свое дело с удовольствием и уже достаточно давно.

Ну подумаешь, что тут сложного, производить ... деревянные кубики. И Вы правы. В самом продукте нет ничего сложного - это просто деревянные кубики, призмы, колонны, бруски и арки  и  они "просты", как и все в нашем мире.

Но если бы в жизни было все так просто, то не было бы и жизни, не было бы нас, и Вы бы не искали, где купить НАСТОЯЩИЙ деревянный конструктор  и того, кто сможет изготовить его для вас.

Наши усилия направлены, в первую очередь, на решение Ваших вопросов, связанных с покупкой НАСТОЯЩИХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ, и мы каждый день творим свою миссию, служим Вам, делаем свое дело на пределе своих возможностей, стараясь изменить окружающий нас мир к лучшему.

Ценность российского поставщика НАПОЛЬНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ, по нашему видению, заключается, в первую очередь, в безупречной репутации, складывающейся годами, кубик за кубиком,  постоянной чередой усовершенствований, созданием новых наборов, постоянным поиском возможности сделать лучше и, при этом, дешевле.

Мы верим, что Вы понимаете нас, что Вы также настроены менять мир к лучшему, и мы всегда искренне рады видеть Вас снова, снова и снова!

Дорогие друзья, мы напоминаем Вам о том, что наша компания занимается разработкой, производством и продажей на отечественном рынке и рынках СНГ НАСТОЯЩИХ, БОЛЬШИХ, НАПОЛЬНЫХ конструкторов из ДЕРЕВА и КАМНЯ, которые находятся на нашем СОБСТВЕННОМ складе в Москве. 

Так же мы имеем коллекцию музейных экспонатов ( смотрите раздел «наш музей конструкторов» ), в которой собраны ( и продолжают собираться ) настоящие деревянные и каменные конструкторы со всего света. 

Некоторые фото музейных конструкторов из нашей коллекции Вы можете видеть на данной странице и в предыдущих новостях. 

Следите за новостями    www.sva-auto.su    т. 8-926-633-52-73 Владимир 
И ЕЩЁ, всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону нашей компании, кроме того, смотрите ВИДЕОТЕСТЫ самых интересных деревянных конструкторов, как НАПОЛЬНЫХ, так и ПЕРЕХОДНЫХ ( стол – пол ) в разделе "ВИДЕОТЕСТЫ наших конструкторов".