Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Несколько слов про выездную экспозицию наших музейных конструкторов.

Опубликовано 01.06.2015

Дорогие друзья, вынуждены сообщить Вам о том что, с сегодняшнего дня и до конца лета, мы не принимаем заявки на тематические экскурсии по нашим музейным конструкторам.

Кроме того, в связи с некоторыми ограничениями, которым должна соответствовать передвижная выставочная экспозиция, мы вынуждены, надеюсь временно, приостановить приём заявок на проведение экскурсий в наш "выездной" музей. Надеемся на понимание.

Мы напоминаем Вам о том, что наша компания занимается разработкой, производством и продажей на отечественном рынке и рынках СНГ НАСТОЯЩИХ, БОЛЬШИХ, НАПОЛЬНЫХ конструкторов из ДЕРЕВА и КАМНЯ, которые находятся на нашем СОБСТВЕННОМ складе в Москве.

Так же мы имеем коллекцию музейных экспонатов ( смотрите раздел «наш музей конструкторов» ), в которой собраны ( и продолжают собираться ) настоящие деревянные и каменные конструкторы со всего света.  

Некоторые фото музейных конструкторов из нашей коллекции Вы можете видеть на данной странице и в предыдущих новостях. 

Следите за новостями.

 www.sva-auto.su    т. 8-926-633-52-73 Владимир 
И ЕЩЁ, всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону нашей компании, кроме того, смотрите ВИДЕО ТЕСТЫ самых интересных деревянных конструкторов, как НАПОЛЬНЫХ, так и ПЕРЕХОДНЫХ ( стол – пол ) в разделе "ВИДЕО ТЕСТЫ наших конструкторов".