Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Несколько слов о партнёрах, инновациях и "серверных базах".

Опубликовано 21.11.2017

Дорогие друзья, сегодня мы хотим сказать несколько слов тем нашим коллегам, деятельность которых, так или иначе, связанна с производством, продажей или продвижением на отечественном рынке детской продукции выполненной из древесины.

Уважаемые коллеги, мы очень ценим Ваши усилия в продвижении на отечественном рынке продукции ( в частности деревянных игрушек ) выпущенной на территории России. Это очень правильно, и, возможно, это единственное и главное, что позволяет сохранять и создавать  реальные рабочие места

у нас дома - в России.

Думаю я не открою секрета если скажу что мы еженедельно получаем

до двух десятков предложений о ... сотрудничестве, со стороны всевозможных "потенциальных партнёров".

Однако, мы вынуждены сообщить всем нашим потенциальным партнёрам о том, что мы НЕ ВВОДИМ в свой ассортимент всевозможные "деревянные домики", "брусочки", "чудо соломку" и т.д., кроме того, стоит добавить, что мы с большим сомнением относимся к инновациям и новым современным композитным материалам, пресованым фанерам и древесинам, так называемых, "хвойных пород" которые уверенно прокладывают себе путь в мире детских "деревянных" игрушек.

Дорогие коллеги мы не планируем подключаться к оптовым складам, серверным базам или "глобальным торговым системам", ни на каких ... "очень выгодных условиях".  Надеемся на понимание и взаимное уважение.

Обращаясь к нашим клиентам, мы, как обычно, хотим сказать.

Дорогие друзья, мы напоминаем Вам о том, что наша компания занимается разработкой, производством и продажей на отечественном рынке и рынках СНГ НАСТОЯЩИХ, БОЛЬШИХ, НАПОЛЬНЫХ конструкторов из ДЕРЕВА и КАМНЯ, которые находятся на нашем СОБСТВЕННОМ складе в Москве. 

Так же мы имеем коллекцию музейных экспонатов ( смотрите раздел «наш музей конструкторов» ), в которой собраны ( и продолжают собираться ) настоящие деревянные и каменные конструкторы со всего света. 
Некоторые фото музейных конструкторов из нашей коллекции Вы можете видеть на данной странице и в предыдущих новостях. 

Следите за новостями    www.sva-auto.su    т. 8-926-633-52-73 Владимир 
И ЕЩЁ, всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефону нашей компании, кроме того, смотрите ВИДЕОТЕСТЫ самых интересных деревянных конструкторов, как НАПОЛЬНЫХ, так и ПЕРЕХОДНЫХ ( стол – пол ) в разделе "ВИДЕОТЕСТЫ наших конструкторов".